Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Ювелирный магазин на территории СНГ

Опытный пользователь Знаток
    Вес репутации
    82

Ювелирный магазин на территории СНГ

Посоветуйте мне пожалуйста хороший ювелирный магазин на территории СНГ. Собираюсь в командировку и планирую купить украшения в подарок моим родным. но не знаю, где хорошие, оригинальные и качественные изделия по нормальной цене продаются. буду покупать много, поэтому цена должна быть приемлемой.

Мастер Знаток Аватар для NikVas
    Вес репутации
    83
    Лично я считаю, что на постсоветском пространстве самым лучшим ювелирным магазином является Алтын. это магазин с нереально богатым выбором ... как украшений для женщин, так и для мужчин... да-да !!! для мужчин !!!! огромное количество различных запонок зажимов, колец, браслетов и многих других мужских аксессуаров !!!!!!!!!!каждый там может найти что-то особенное, соответствующее его собственному вкусу и пожеланиям !!

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от NikVas Посмотреть сообщение
    Лично я считаю, что на постсоветском пространстве самым лучшим ювелирным магазином является Алтын. это магазин с нереально богатым выбором ... как украшений для женщин, так и для мужчин... да-да !!! для мужчин !!!! огромное количество различных запонок зажимов, колец, браслетов и многих других мужских аксессуаров !!!!!!!!!!каждый там может найти что-то особенное, соответствующее его собственному вкусу и пожеланиям !!
    я тоже слышал про этот магазин, но сам там не был, говорят хороший выбор

Вес репутации
    83
    да, ассортимент там огромный... на любой вкус и кошелек !! сам я много раз там подарки покупал, мне очень нравится обслуживание Алтына. все таки приятно, когда тебе уделяют должное внимание, стараются помочь... ведь выбор подарка - дело не легкое.. а тут опытные консультанты всегда дадут необходимый совет.ну и естественно, цена устраивает.. по крайней мере соответствует качеству.

Вес репутации
    82
    а в каких именно странах есть магазины "Алтына"?? имею ввиду, только в странах бывшего советского союза или в дальнем зарубежье тоже ??

Вес репутации
    83
    Алтын в очень многих странах есть. по России вообще много магазинов. также есть, насколько я знаю, Кыгргызстане и Казахстане, а также в Объединенных Арабских Эмиратах.

Опытный пользователь Знаток Аватар для Angel
    Вес репутации
    83
    а для меня самое привлекательное в "Алтыне" это система скидок... сейчас например скидки на некоторые украшения достигают 60 %. и что радует, у них не как в других магазинах, скидки только на барахло бывают !! скидки на очень хорошие украшения, никаких дефектов в них нет, просто ассортимент постоянно обновляется поэтому и вводят скидки

Вес репутации
    83
    а я вот слышал что ювелирные магазины Алтын по всей стране закрываются. но насколько я знаю хорошая сеть. тогда в чем же дело ??

Вес репутации
    83
    да??? вообще не слышал ничего такого. в связи с чем позакрывали магазины.. ??

Опытный пользователь Знаток Аватар для Greg
    Вес репутации
    83
    там очень много махинаций творилось.. даже были заведены дела по контрабанде ювелирных украшений. очень даже хорошо, что раскрылся весь этот обман.. пусть работаю только добросовестные компании, чтоб вред государству не наносили

Опытный пользователь Знаток Аватар для Angel
    Вес репутации
    83
    очень хорошо, что закрыли, наконец !!! а то такая ужасная сеть магазинов была.... лично у нас в Санкт-Петербурге. типо объявляют грандиозные скидки.... а до этого делают 100-процентную накрутку!! да и украшения вообще некачественные... второсортные

Вес репутации
    83
    ааааа !!!! ну тогда понятно. хорошо, что закрыли, побольше бы такой справедливости было... если серьезно взяться за эту проблему, то больше половины магазинов в стране должно позакрываться..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права