Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Последние тенденции запонок

Опытный пользователь Знаток Аватар для Angel
    Вес репутации
    83

Последние тенденции запонок

Привет. какая сейчас мода на запонки ? и вообще, модно ли носить запонки ?!? или они вообще не подвержены моде ?? в общем, помогите мне разобраться с этим вопросом.

Мастер Знаток Аватар для Arina
    Вес репутации
    83
    привет. насколько я знаю как раз в последнее время стало модным носить запонки женщинами, особенно с камнями. может не очень хороший пример, но вот что то наподобие такого 4.jpg

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    запонки не подвержены влиянию моды.. их носили сто лет назад, носят и сейчас. они свидетельствуют о хорошем вкусе человека,в некоторых случаях о его высоком социальном положении... в любом случае ... актуальны абсолютно любые запонки.. все зависит от стиля и вкусовых предпочтений человека. это могут быть как очень классические модели, так и запонки с необычным дизайном

Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
    запонки не подвержены влиянию моды.. их носили сто лет назад, носят и сейчас. они свидетельствуют о хорошем вкусе человека,в некоторых случаях о его высоком социальном положении... в любом случае ... актуальны абсолютно любые запонки.. все зависит от стиля и вкусовых предпочтений человека. это могут быть как очень классические модели, так и запонки с необычным дизайном
    согласна, что всегда в моде, но не могу сказать, что не меняется стиль, всегда в моде разные стили запонок!!!

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Привет. какая сейчас мода на запонки ? и вообще, модно ли носить запонки ?!? или они вообще не подвержены моде ?? в общем, помогите мне разобраться с этим вопросом.
    смотря для кого спрашиваете, среди мужчин запонки всегда были в моде, есть и будут, а среди женщин насколько я знаю, это появилось совсем недавно, после того как женщины начали занимать высокие должности, но на мой взгляд это не женский аксессуар, у вас и так полно других безделушек

Мастер Знаток Аватар для anastasia
    Вес репутации
    83
    совершенно с Вовой не согласна. это очень женственно, нежно и красиво... вот посмотрите... 26669_l.jpg 25430-1.jpg . такие запонки не только для женщин на высокой должности, но и молодой девушки, работающей в офисе. смотрятся просто восхитительно. вы не согласны...

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от anastasia Посмотреть сообщение
    совершенно с Вовой не согласна. это очень женственно, нежно и красиво... вот посмотрите... 26669_l.jpg 25430-1.jpg . такие запонки не только для женщин на высокой должности, но и молодой девушки, работающей в офисе. смотрятся просто восхитительно. вы не согласны...
    ну то, что вы щас представили, мало похожи на настоящие запонки, это ж безделушки какие-то, которые также отвлекают внимание, в офисе неприемлемо носить такие броские вещи, все должно быть аккуратно и сдержано, в нейтральных тонах, прочтите офисный этикет!!!

Вес репутации
    83
    согласна с Вовой, такой стиль все таки неприемлем на рабочем месте, если это серьезная компания, она попросту не разрешит такое носить, даже не разрешается краситься ярко, не то, что такие украшения

Опытный пользователь Знаток Аватар для Viktoria
    Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от Arina Посмотреть сообщение
    согласна с Вовой, такой стиль все таки неприемлем на рабочем месте, если это серьезная компания, она попросту не разрешит такое носить, даже не разрешается краситься ярко, не то, что такие украшения
    не соглашусь с вами, я работаю весьма в приличном месте и ношу что хочу, ну конечно в меру, а эти запонки входят в понятие "Мера"

Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от Viktoria Посмотреть сообщение
    не соглашусь с вами, я работаю весьма в приличном месте и ношу что хочу, ну конечно в меру, а эти запонки входят в понятие "Мера"
    не знаю что это за серьезная компания, но в моей это противопоказано....

Мастер Знаток Аватар для anastasia
    Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
    ну то, что вы щас представили, мало похожи на настоящие запонки, это ж безделушки какие-то, которые также отвлекают внимание, в офисе неприемлемо носить такие броские вещи, все должно быть аккуратно и сдержано, в нейтральных тонах, прочтите офисный этикет!!!
    ни фага себе безделушки. вы хоть представляете сколько они стоит и из чего изготовлены !?!?!?!? так вот из высокопробного золота и редчайших бриллиантов..... и как можно такое произведение ювелирного искусства назвать безделушкой ... а привела я этот пример, потому что кто то сказал о том, что запонки -это неженственно, вот это доказательство того, что очень даже женственно !!!!!!!!!!!!!хотя согласна для строго офиса не очень подходит. но все же зависит от сферы деятельности девушки.. допустим если она в сфере шоу-бизнеса работает.... к примеру...

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    ни фага себе безделушки. вы хоть представляете сколько они стоит и из чего изготовлены !?!?!?!? так вот из высокопробного золота и редчайших бриллиантов..... и как можно такое произведение ювелирного искусства назвать безделушкой ... а привела я этот пример, потому что кто то сказал о том, что запонки -это неженственно, вот это доказательство того, что очень даже женственно !!!!!!!!!!!!!хотя согласна для строго офиса не очень подходит. но все же зависит от сферы деятельности девушки.. допустим если она в сфере шоу-бизнеса работает.... к примеру...
    не имеет значения сколько стоят или из чего изготовлены, походят они на безделушки для школьниц, производитель не очень постарался с дизайном...

Опытный пользователь Знаток Аватар для LeeLoo
    Вес репутации
    83
    красивые, а не подскажите где можно приобрести такие запонки? и стоимость?

Новичок
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    красивые, а не подскажите где можно приобрести такие запонки? и стоимость?
    поищите в каком-нибудь интернет-магазине, а цена думаю недешевая

Новичок Аватар для Ms. Muza
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Arina Посмотреть сообщение
    привет. насколько я знаю как раз в последнее время стало модным носить запонки женщинами, особенно с камнями. может не очень хороший пример, но вот что то наподобие такого 4.jpg
    а мне эти больше нравятся, может цвет немного яркий, но мне нравится, что они из камня полностью

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права