Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Бриллиант в серебре

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83

Бриллиант в серебре

как вы считаете, может ли быть в серебряном кольце настоящий крупный бриллиант. мне предлагают купить, но что то не вериться что в серебро могут вставить настоящий бриллиант....

Опытный пользователь Знаток
    Вес репутации
    82
    ну в принципе такое возможно, но как правило, самый драгоценный камень обычно вставляют в более дорогие металлы, например золото или платину. но если бриллиант вставлен в серебро, значит он не очень хорошего качества, имеет существенные дефекты и прочие недостатки... так что подумайте, нужно ли вам такое украшение??

Опытный пользователь Знаток
    Вес репутации
    83
    сделайте экспертизу, зачем сейчас думать-гадать настоящий или нет... хотя это мало вероятно.. а по стоимости как ?

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
    как вы считаете, может ли быть в серебряном кольце настоящий крупный бриллиант. мне предлагают купить, но что то не вериться что в серебро могут вставить настоящий бриллиант....
    если там даже бриллиант, зачем он вам нужен в серебре?? намного лучше будет бриллиант покупать в драг. металле, думаю жалко носить бриллиант в серебре, он потеряет свой роскошный вид

Мастер Знаток
    Вес репутации
    82
    Цитата Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
    если там даже бриллиант, зачем он вам нужен в серебре?? намного лучше будет бриллиант покупать в драг. металле, думаю жалко носить бриллиант в серебре, он потеряет свой роскошный вид
    согласен с вами, но наверняка в серебре стоит дешевле, чем в другом металле
    Последний раз редактировалось Хороший человек; 19.10.2011 в 03:19.

Мастер Знаток Аватар для NikVas
    Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
    хотя серебро тоже является драгоценным металлом, все же я с вами соглашусь. никто не будет вставлять самый драгоценный камень на земле в серебро, которое в настоящее время, в отличие от золото , не особо цениться. в этом есть какой то подоплех

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    позвольте с вами не согласиться. недавно я принял принял заказ от очень респектабельной женщины, которая является настоящей поклонницей серебра, она верит в его магические и лечебные свойства и носить только серебряные украшения. так вот она мне заказала серебряные кольцо с серьги с бриллиантами..причем крупными и качественными. так что такой вариант тоже возможен

Мастер Знаток Аватар для Arina
    Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от Rustam74 Посмотреть сообщение
    позвольте с вами не согласиться. недавно я принял принял заказ от очень респектабельной женщины, которая является настоящей поклонницей серебра, она верит в его магические и лечебные свойства и носить только серебряные украшения. так вот она мне заказала серебряные кольцо с серьги с бриллиантами..причем крупными и качественными. так что такой вариант тоже возможен
    даже если она респектабельная, то это не значит, что так принято или так лучше, у нее свое мнение у нас свое, просто насколько бы хорошо не смотрелся бриллиант в серебре, все равно не сравнится с сиянием в золоте

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    я не говорю, что нужно оправлять бриллиант в серебре, я вообще считаю, что наилучшей оправой для бриллианта является платина и белое золото...просто говорю, что такое тоже возможно, так как она выбрала для своего украшений самый лучший, крупный бриллиант изумрудной огранки, с превосходным блеском и чистотой

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права