Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Вкусные и питательные украшения.

Мастер Знаток Аватар для anastasia
    Вес репутации
    83

Вкусные и питательные украшения.

В последнее время я все чаще слышу, что самые знаменитые бренды создают коллекции украшений, имеющих форму различных продуктов питания, помидоров, огурцов, чеснока, макарон и прочих продуктов...например, последняя коллекция Dolce & Gabbana http://www.art79.ru/news.php?nid=243 мне в принципе нравится, а как вы к ним относитесь?

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    прикольно, мне нравится .... я удовольствием бы носила... тем более Dolce & Gabbana.. но все же думаю, что такие украшения предназначены для любителя, поэтому их массово не выпускают.

Опытный пользователь Знаток Аватар для Leonella
    Вес репутации
    83
    я тоже постоянно слежу за новостями в области ювелирной моды.. мне приглянулась коллекция украшений от бренда Prologue. самым ярким украшением этой коллекции стали крупные серьги в виде сыра с огромными дырками, через которые смотрит мышка... классные .. есть еще и кольцо в той же теме

Опытный пользователь Знаток Аватар для Сандра
    Вес репутации
    83
    детский сад, кто их будет носить? максимум без башенная тинейджерша, вот куда надеть такое украшение? или с какой одеждой? просто ювелиры не знают что еще придумать или скопировать с природы
    Мы не можем спасти мир, не изменив его.

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
    детский сад, кто их будет носить? максимум без башенная тинейджерша, вот куда надеть такое украшение? или с какой одеждой? просто ювелиры не знают что еще придумать или скопировать с природы
    вряд ли каждая тинейджерша сможет себе позволить украшения Dolce & Gabbana или Prologue.
    но они же предназначены на весенне-летний период, поэтому прекрасно подойдет к ярким легким нарядам...

Новичок Аватар для Lady_In_Dreams
    Вес репутации
    0
    дааа веселые украшения, как раз летние, как могут они не нравится, они же приносят позитива в жизнь))

Опытный пользователь Знаток Аватар для Iren
    Вес репутации
    83
    мне очень нравится .. стильные, я бы даже сказала авангардные украшения. только вопрос в том, чтобы они сочетались со всем внешним обликом, в одеждой,прической, макияжем и прочим. иначе будет смотреться не очень уместно

Опытный пользователь Знаток Аватар для Kate
    Вес репутации
    83
    мне кажется что это удачное дизайнерское решение. предназначено конечно не для всех, а только для богатеньких буратин, предки которых балуют своих чад, все, что только придет в их голову. именно по этой причине такие украшения не выпускают массовым количеством, а небольшими партиями, что бы удовлетворить запросы состоятельных семей

Мастер Знаток Аватар для Bella
    Вес репутации
    83
    да, но есть же такие копии в виде бижутерии, думаю никто не будет против надеть их летом, чтоб порадовать себя и всех вокруг таким позитивчиком, но украшения конечно не на каждый день, так надеть пару раз за лето
    Она любит солнце, такая нежная, такая гордая и пусть капризная и романтичная, но жутко милая и необычная...

Новичок Аватар для Ms. Muza
    Вес репутации
    0
    овощи всякие еще да, но макароны это перебор, вот макароны точно никуда не надеть

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    а мне как раз больше всего макароненьки понравились, с удовольствием купила бы, но Dolce & Gabbana это не для меня

Опытный пользователь Знаток Аватар для Angel
    Вес репутации
    83
    я видели французскую коллекцию украшений, sweety называется ... ну вы уже можете представить что в ней !!!!!!!!!!!!!

Новичок Аватар для Swetty
    Вес репутации
    0
    а мне нравится, оригинально, а то эти все звездочки, сердечки, цветочки уже задолбали

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    я видели французскую коллекцию украшений, sweety называется ... ну вы уже можете представить что в ней !!!!!!!!!!!!!
    не слвшала об этой коллекции, хотя модой интересуюсь .а что за коллекция? фото есть ?

Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
    не слвшала об этой коллекции, хотя модой интересуюсь .а что за коллекция? фото есть ?
    вот одно из изделий из этой коллекции, на мой взгляд одно из самых ярких swetty.jpg

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    Ааааа. прикольно. мне нравится когда ко всему с юмором относятся... буть то какие то жизненный обстоятельства или украшения за несколько тысяч долларов

Мастер Знаток Аватар для Bella
    Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    вот одно из изделий из этой коллекции, на мой взгляд одно из самых ярких swetty.jpg
    и вправду креативно, типа горький шоколад с перцем чили, мне нравиться
    Она любит солнце, такая нежная, такая гордая и пусть капризная и романтичная, но жутко милая и необычная...

Вес репутации
    83
    горький или нет не знаю, но однозначно плитка шоколада... а бы еще много много разных маленьких подвесок бы подвесила, чашечку кофе, мороженное в рожке и прочие вкусности

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права