Показано с 1 по 8 из 8

Тема: китайские ювелирные опоки

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83

китайские ювелирные опоки

кто-нибудь пробовал в деле китайские ювелирные опоки? хочу узнать ваше мнение, чтоб понять стоит покупать или нет

Мастер Знаток
    Вес репутации
    82
    с китайскими опоками год уже работаю.цена не велика, но часто попадаются бракованные.В общем могу сказать, что доволен.

Опытный пользователь Знаток
    Вес репутации
    82
    а зачем обсуждать просто попробуйте разок, лично мое мнение, что лучше самому сделать, так как китайские брак на брак

Мастер Знаток
    Вес репутации
    82
    знаете я отливал пару раз и вот что интересно при отливке в китайские опоки поверхность всегда чистая и ровная , буквально идеально а вот у меня в мои опоки так не получается , не могу понять в чем проблема, может подскажет кто?

Мастер Знаток
    Вес репутации
    82
    Цитата Сообщение от ЙА ТУТ Посмотреть сообщение
    а зачем обсуждать просто попробуйте разок, лично мое мнение, что лучше самому сделать, так как китайские брак на брак
    Просто лить надо правильно и брака не будет.
    отливаю по 10 - 30 опок за неделю 2 - 3 бракованных, да и то, если с будуна или входное отверстие большое.

Опытный пользователь Знаток Аватар для Гражданин РФ
    Вес репутации
    82
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    знаете я отливал пару раз и вот что интересно при отливке в китайские опоки поверхность всегда чистая и ровная , буквально идеально а вот у меня в мои опоки так не получается , не могу понять в чем проблема, может подскажет кто?
    как у вас получается ровная поверхность? я несколько лет уже года четыре отливаю кит.опоки,но,должен признаться-никак не могу добиться такого результата. хотя результатом клиенты довольны.Но поверхность после отливки у меня все таки шероховатая, на мой взгляд.
    а насчет вашего вопроса - может неудачный подбор формомассы?

Новичок
    Вес репутации
    0
    Я когда раньше с ними работал, учитывал возможный брак, брал с запасом, так, чтоб наверняка. Запас так или иначе уйдёт. А так, не плохая альтернатива тем, у кого нет своей литейки и у кого штучные заказы.

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    недавно попробовал китайские опоки в деле, мне понравилось, пока брак не попался к счастью, я все жду с опаской брака )))
    Кстати 34Tit34, хорошая идея с запасами, надо будет тоже так покупать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права