Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Сваровски сегодня

Мастер Знаток Аватар для Arina
    Вес репутации
    83

Сваровски сегодня

видали новость про сваровски и детскую ванночку с его кристаллами? как думаете это pr ход или нечем заняться?

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    нет... Сваровски часто такие необычные вещицы выпускает, еще новость про самую дорогую елку в гонконге читала.. если богатые люди могут себе такую роскошь позволить, что что в этом плохого.
    а еще, Свароски же не только ювелирные украшения выпускает, но с другими компаниями сотрудничает, в том числе и теми, которые электронику, различную технику и предметы интерьера выпускают. вот и сваровски украшает все эти предметы своими кристаллами и делает их в несколько раз дороже.

Опытный пользователь Знаток Аватар для Iren
    Вес репутации
    83
    а вечерние платья или нижнее белье !!! красота... при возможности сама бы раскошелилась на такое, лишь бы было !!!
    есть конечно роскошные наряды, полностью вручную обшитые кристаллами, они разве что голливудским звездам по карману, но и мы, простые смертные,ебя чем то подобным тоже можем побаловать. я недавно заказала портнихе платье вечернее, купила 15 крупных кристаллов. она их аккуратно закрепила. смотрится очень красиво и богато!!!!

Опытный пользователь Знаток Аватар для LeeLoo
    Вес репутации
    83
    мне кажется это оттого что этот бренд потихоньку начали забывать, поэтому они придумывают разные такие эксклюзивные штучки, на которые народ точно обратит внимание, к примеру эта елка, естесно все узнают о ней, а кто производитель - сваровски, о гляну ка я на их коллекции и так далее, это все давит на психику человека, а какой родитель не захочет чтобы его чадо купалось в кристаллах, здесь тот же ход...

Мастер Знаток Аватар для Bella
    Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    мне кажется это оттого что этот бренд потихоньку начали забывать, поэтому они придумывают разные такие эксклюзивные штучки, на которые народ точно обратит внимание, к примеру эта елка, естесно все узнают о ней, а кто производитель - сваровски, о гляну ка я на их коллекции и так далее, это все давит на психику человека, а какой родитель не захочет чтобы его чадо купалось в кристаллах, здесь тот же ход...
    сваровски забыли? да вы шутите, сваровски всегда в моде, его бутики похожи на музеи, это замечательные украшения, кристаллы светятся лучше любых бриллиантов, им не нужны пиар ходы, чтобы завлечь публику, она и без того завлечена
    Она любит солнце, такая нежная, такая гордая и пусть капризная и романтичная, но жутко милая и необычная...

Новичок Аватар для PeaceMaker
    Вес репутации
    0
    мдааа однажды проходила мимо магазина сваровски так и прошла мимо, как то не по себе стало внутрь заходить, и вправду как музей выглядел, даже на цены не рискнула посмотреть, но украшения потрясающие
    Богатство мира - в оригинальных людях.

Новичок Аватар для Багирра
    Вес репутации
    0
    Даниель Сваровски – это человек, который сумел привить любовь высшего света к хрустальным кристаллам, имитирующим бриллианты. При этом в отличие от своего предшественника - Жоржа Фредерика Страсса (да, стразы названы так в честь этого человека) - Сваровски никогда не скрывал, что его изделия выполняются из хрусталя, и являются лишь имитацией бриллиантов. Ах, если бы Страсс знал о будущем успехе Сваровски, то наверное и сам не стал бы обманывать людей.
    Swarovski – это компания, которая обладает на сегодняшний день просто отличным имиджем. Владеть продукцией от Swarovski, как и в прошлые годы просто престижно. При этом компания не гнушается рекламой. Так, в свое время бренд активно рекламировался в фильме «The Phantom of the Opera». Там даже был показан магазин компании. Что ждет компанию в будущем? Сложно сказать. Но учитывая ее сегодняшний вес на мировой арене можно смело утверждать, что будущее у Swarovski есть. И мы увидим еще немало уникальных продуктов от этой компании.

Мастер Знаток Аватар для anastasia
    Вес репутации
    83
    раньше мне Сваровски нравились, я даже покупала себе что-то, браслет и подвеску, но не очень броскую, и по-праздникам с удовольствием носила. но сейчас, прочитав эту новость у меня сложилось ощущение, что они сейчас из пальца выдумывают какие то вещички, для людей, которые просто напросто не знают куда свои деньги девать ... это так глупо на мой взгляд.. ну есть у вас столько денег, что у вас может возникнуть мысль купить своему чаду такую ванночку, а потом еще в ней охлаждать напитки, так прогоните от себя такие глупые мысли и отдайте эти деньги на благотворительность, кто-то благодаря этому сегодня поужинает или купит себе теплые сапоки, одним словом выживет

Опытный пользователь Знаток Аватар для Kate
    Вес репутации
    83
    да, согласна полностью.. фантазия у их дизайнеров работает не в том направлении. а их последнюю коллекцию видели...???

Опытный пользователь Знаток Аватар для Гражданин РФ
    Вес репутации
    82
    видел их новую коллекцию, не впечатляет, формы какие то неуклюжие, может задумано так, но я бы такое не купил было бы у меня хоть куча денег

Новичок Аватар для Lady_In_Dreams
    Вес репутации
    0
    а мне все нравится, и новая rколлекция тоже, никто больше не производит такие изделия, он уникален и этим популярен

Опытный пользователь Знаток Аватар для Iza
    Вес репутации
    83
    да что в них такого уникального, глыба хрусталя на мой взгляд... нет ни изящества, ни грации не тонкой искусной работы ювелира... одним словом тупость какая то

Мастер Знаток Аватар для anastasia
    Вес репутации
    83
    просто Сваровски это бренд !!1 есть такие люди, я их называю брендоманы. они гонятся не за красивыми и изысканными изделиями, а только за их названиями... сполне возможно, что на рынке можно будет купить украшение и красивее и тд, но девушке такое не подаришь .... ведь коробочка тоже важна

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от anastasia Посмотреть сообщение
    просто Сваровски это бренд !!1 есть такие люди, я их называю брендоманы. они гонятся не за красивыми и изысканными изделиями, а только за их названиями... сполне возможно, что на рынке можно будет купить украшение и красивее и тд, но девушке такое не подаришь .... ведь коробочка тоже важна
    согласен с вами, все смотрят на бренд и оболочку

Опытный пользователь Знаток Аватар для Сандра
    Вес репутации
    83
    Swarovski the best и этим все сказано и не надо спорить...
    Мы не можем спасти мир, не изменив его.

Мастер Знаток
    Вес репутации
    82
    еще как можно поспорить

Опытный пользователь Знаток Аватар для Сандра
    Вес репутации
    83
    у меня к вам такой вопрос, а то, что продается в обыкновенных магазинах, немного дешевле тоже в фирменной коробочке Сваровски их можно считать за настоящие Сваровски или все таки подделка?
    Мы не можем спасти мир, не изменив его.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права