Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Кулон в виде насекомого

Опытный пользователь Знаток Аватар для Viktoria
    Вес репутации
    83

Кулон в виде насекомого

нужен женский совет, хочу кулон с каким нибудь насекомым, подскажите красивые варианты и желательно, чтобы украшение было брендовое, буду признательна за предложения!!!

Опытный пользователь Знаток Аватар для LeeLoo
    Вес репутации
    83
    украшения в виде насекомых многие бренды производят, только надо поискать

Новичок Аватар для Багирра
    Вес репутации
    0
    а вы знаете что каждре насекомое имеет свое значение, так что учитывайте это при выборе...например, мне очень нравятся стрекозы - более всего стрекозу почитают в Японии, где она считается символом воинственной отваги, счастья и удачи. Стрекоз даже приносили в жертву богам, прося победы над врагами. Китайцы считают стрекозу предвестницей лета. Для американских индейцев она стала олицетворением быстроты и активности. В Европе же ее значение в искусстве сходно со значением бабочки, т.е. стрекоза – все тот же символ спасения души и короткой, но прекрасной человеческой жизни, лёгкости, грациозности, легкомыслия. Конечно, стрекозы обязаны своей популярностью брошам Рене Лалика и братьев Лаклош, которым прозрачные крылья стрекоз напоминали радужные переливы эмали. Но и современные ювелирные дома подпали под стрекозиное обаяние. К примеру, Селин Риве, тоже француженка, основательница марки Garnazelle, создала в 2008 году кольцо желтого золота, в котором стрекоза в сапфирах и тсаворитах сидит на огромном аквамариновом кабошоне, а художники немецкого бренда Stenzhorn в том же году презентовали молодежные украшения из бриллиантовых стрекоз.

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    не знаю насколько оно брендовое и как дорого стоит, но моей подруге очень понравилось и она купила себе, совершенно случайно.. 89998.jpgпросто по гуляла по амстердамской уловке и в одном маленьком магазине увидела, в принципе это в ее стиле .. хотя мне этого не понять. как то не по себе от этого кулона. а вы зачем хотите именно с насекомым, просто нравится или какой то смысл вкладываете ?

Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
    не знаю насколько оно брендовое и как дорого стоит, но моей подруге очень понравилось и она купила себе, совершенно случайно.. 89998.jpgпросто по гуляла по амстердамской уловке и в одном маленьком магазине увидела, в принципе это в ее стиле .. хотя мне этого не понять. как то не по себе от этого кулона. а вы зачем хотите именно с насекомым, просто нравится или какой то смысл вкладываете ?
    то, что вы показали там же внутри реально насекомое? я не такое хочу, я хочу просто в виде насекомого, если честно просто хочу и все, никаких доводов к этому нет

Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от Багирра Посмотреть сообщение
    например, мне очень нравятся стрекозы
    мне тоже очень нравятся стрекозы, но больше божьи коровки, есть ли значение на это насекомое?

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от Viktoria Посмотреть сообщение
    то, что вы показали там же внутри реально насекомое? я не такое хочу, я хочу просто в виде насекомого, если честно просто хочу и все, никаких доводов к этому нет
    неттттт, что вы.. это не настоящее насекомое , оно сделано из материала. хотя очень правдоподобно, согласна !!

Новичок Аватар для Багирра
    Вес репутации
    0
    мне тоже очень нравятся стрекозы, но больше божьи коровки, есть ли значение на это насекомое?
    конечно есть
    Божья коровка – жук, вызывающий больше всего положительных эмоций, красные крылышки с черными пятнышками которого так любят дети. Поэтому этот жук нередко используется в детских ювелирных украшениях. Во многих языках мира прослеживается связь божьей коровки с верховным солнечным божеством. Ее называют «солнышком», «солнечным жуком», «солнечным теленком». В английском языке ее название звучит как «ladybird» – «леди-птица». Это эпитет Девы Марии, которую также зовут Леди всех христиан. Богородица всегда изображается в красном одеянии, символизирующем жертвенность – прямая связь с божьей коровкой, имеющей красный «плащ». В других европейских языках есть такие названия, как «птица Богоматери», «божья Марьюшка», «жук Марии».

Опытный пользователь Знаток Аватар для Сандра
    Вес репутации
    83
    нужен женский совет, хочу кулон с каким нибудь насекомым, подскажите красивые варианты и желательно, чтобы украшение было брендовое, буду признательна за предложения!!!
    я вам посоветую муху, как раз недавно бренд Dodo выпустил кулоны, и муха тоже есть в этой коллекции, вот посмотрите здесь http://www.art79.ru/news.php?nid=302
    Мы не можем спасти мир, не изменив его.

Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
    я вам посоветую муху, как раз недавно бренд Dodo выпустил кулоны, и муха тоже есть в этой коллекции, вот посмотрите здесь http://www.art79.ru/news.php?nid=302
    ну нет, такое мне не нравится, похоже на обыкновенную бижутерию и на детскую

Мастер Знаток Аватар для Bella
    Вес репутации
    83
    вот очень красивые божьи коровки, посмотрите здесь http://www.phototimes.ru/image/ladyb...ooch-18171163/
    Она любит солнце, такая нежная, такая гордая и пусть капризная и романтичная, но жутко милая и необычная...

Вес репутации
    83
    всем спасибо за советы, в конце концов решила купить бабочку, хотя и не насекомое, но очень понравился кулон

Мастер Знаток Аватар для Arina
    Вес репутации
    83
    как же интересно на чем остановили свой выбор, если не трудно выложите фото посмотрим, думаю всех заинтриговали ))

Вес репутации
    83
    воть он мой кулон кулон.jpg лучше не пишите мнения, если будут плохие я его больше не надену)

Опытный пользователь Знаток Аватар для LeeLoo
    Вес репутации
    83
    ну почему же, мне очень понравился кулон, носите на здоровье, мне очень нравятся бабочки

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права