Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Что подарить самой лучшей подруге

Опытный пользователь Знаток Аватар для svetik
    Вес репутации
    83

Что подарить самой лучшей подруге

у моей самой любимой подруги через неделю юбилей - 30 лет !!!так хочется подарить что-то особенное, чтобы потом на всю жизнь запомнилось,.. но моя фантазия сдает ... вообще она любит все яркое,золотое...

Опытный пользователь Знаток Аватар для Leonella
    Вес репутации
    83
    если ей нравятся золотые украшения, причем яркие и вы знаете размер ее пальца, то можете выбрать кольцо с камнями. мне очень нравится сочетание перламутра и фиантитов, вполне доступно по цене, но при этом смотрится шикарно 12730808_1_m.jpg

Мастер Знаток Аватар для anastasia
    Вес репутации
    83
    подарок близкому человеку всегда очень трудно выбирать, так как от души хочется чтобы понравился, что бы обрадовалась ему..но при этом, даже при всем огромном желании не всегда можешь пойти и купить от Картье что-то, хотя очень хочется...
    поэтому есть более доступные но не менее привлекательные варианты, обратите внимание на ручные работы московских и уральских ювелиров. они творят чудеса. очень часто они бывают выполнены в единственном экземпляре и по вашим эскизам, если вы этого пожелаете. такой эксклюзивный подарок несомненно порадует вашу подругу..будьте в этом уверены

Опытный пользователь Знаток Аватар для Viktoria
    Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от svetik Посмотреть сообщение
    у моей самой любимой подруги через неделю юбилей - 30 лет !!!так хочется подарить что-то особенное, чтобы потом на всю жизнь запомнилось,.. но моя фантазия сдает ... вообще она любит все яркое,золотое...
    а какое у вас благосостояние? то что предложила Леонелла стоит довольно таки недешево

Мастер Знаток Аватар для Bella
    Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от svetik Посмотреть сообщение
    значит надо что-то золотое с яркими камнями, например, с сапфирами, рубинами или изумрудами
    Она любит солнце, такая нежная, такая гордая и пусть капризная и романтичная, но жутко милая и необычная...

Опытный пользователь Знаток Аватар для Kate
    Вес репутации
    83
    вы правильно сделали, что решили дарить ювелирное украшение, на 30-летие это один из самых лучших подарков, который точно порадует и пригодиться. а если не хотите дарить что то стандартное, привычные кольца, браслеты или серьги, то можно же выбрать то же самое изделие но не из привычного желтого или белого золота (которое уже тоже стало привычным). обратите внимание на изделия из розового, зеленого или даже шоколадного золота. они смотрятся очень оригинально и эксклюзивно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права