Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Как правильно ухаживать за пирсингом языка

Опытный пользователь Знаток Аватар для Сандра
    Вес репутации
    83

Как правильно ухаживать за пирсингом языка

Всем здрасте!!! хочу сделать пирсинг на языке, но страшно, что может загноиться или еще че нибудь. расскажите как правильно ухаживать за пирсингом на языке, чтоб не было никаких проблем
    Мы не можем спасти мир, не изменив его.

Мастер Знаток Аватар для Bella
    Вес репутации
    83
    вообще то заживание длится от двух недель до 1 месяца, если столько потерпишь, то потом не будет никаких проблем
    Она любит солнце, такая нежная, такая гордая и пусть капризная и романтичная, но жутко милая и необычная...

Мастер Знаток Аватар для Bella
    Вес репутации
    83
    хотя проблемы могут возникнуть если не перестанете хотя бы на это время курить и употреблять алкоголь
    Она любит солнце, такая нежная, такая гордая и пусть капризная и романтичная, но жутко милая и необычная...

Новичок
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
    Всем здрасте!!! хочу сделать пирсинг на языке, но страшно, что может загноиться или еще че нибудь. расскажите как правильно ухаживать за пирсингом на языке, чтоб не было никаких проблем
    вам нужна процедура промывания - стандартное полоскание антисептическим раствором. полоскание нужно делать 3-5 раз в день.
    Сразу после прокалывания на протяжении 4 часов нельзя курить, употреблять алкоголь и принимать пищу, то есть 4 часа диеты.
    во время всего времени заживления ты должна следить за своей диетой, ограничь прием алкоголя, воздержись от курения. Кушай только йогурты, другие молочные продукты, каши, выпечку, фрукты (кроме цитрусовых). Воздержись от горячего, соленого, острого, питья "цветных" напитков (кофе, разноцветные соки - окрасится язык); ни в коем случае нельзя употреблять алкоголь, т.к. его это может привести к уничтожению защитной пленки и растворит новообразующуюся ткань - рана откроется заново.
    Откажитесь от поцелуев, пока прокол не заживет полностью - это может легко привести к заражению.

Новичок Аватар для Багирра
    Вес репутации
    0
    При попадании инфекции нужно немедленно выяснить причину (например, при приеме пищи или курении; при неправильном промывании; при травмах и пр.) и назначить антисептические компрессы

Вес репутации
    83
    спасибо вам девчонки, а чем можно полоскать?

Новичок
    Вес репутации
    0
    спасибо вам девчонки, а чем можно полоскать?
    специальные растворы для полоскания полости рта без спирта и не на травах

Новичок Аватар для Самый BIG ник на форуме
    Вес репутации
    0
    ты должна обязательно очищать пятна, которые появляются на украшении. В течение периода заживления надо чистить украшение осторожно, мягкой зубной щёткой. После того, как заживет можно пользоваться полосканием для рта, также можно примерно раз в месяц вынимать украшение для очистки.

Новичок Аватар для ❤Blessed Girl❤
    Вес репутации
    0
    в первые 2 недели вы должны иметь холодную воду в холодильнике, а также лед, для того чтобы сделать воду действительно холодной. Пейте её после того, как проснетесь. Утром опухоль будет больше, чем обычно, так как в то время, когда вы лежите, большее количество крови приливает к голове. Пейте ледяную воду очень маленькими глотками – это поможет уменьшить опухоль. и в основном пытайтесь есть холодную пищу.

Новичок Аватар для DiAna
    Вес репутации
    0
    круто, завидую, я тоже хочу, но боюсь. если тебе не трудно, после того, как сделаешь пирсинг, расскажи о впечатлениях

Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от DiAna Посмотреть сообщение
    круто, завидую, я тоже хочу, но боюсь. если тебе не трудно, после того, как сделаешь пирсинг, расскажи о впечатлениях
    совсем нечего бояться, я тоже боялась, честно скажу БОЛЬНО, но терпимо, но оно этого стоит, таааак красиво, все время хочется одевать топы, чтоб все таращились, я не жалею, теперь хожу и разные пирсинги приобретаю, вообщем сделаешь сама поймешь в чем кайф, я советую делать и не бояться, главное найти хорошего и аккуратного специалиста, чтоб не занес какую-нибудь инфекцию

Новичок Аватар для DiAna
    Вес репутации
    0
    совсем нечего бояться, я тоже боялась, честно скажу БОЛЬНО, но терпимо, но оно этого стоит, таааак красиво, все время хочется одевать топы, чтоб все таращились, я не жалею, теперь хожу и разные пирсинги приобретаю, вообщем сделаешь сама поймешь в чем кайф, я советую делать и не бояться, главное найти хорошего и аккуратного специалиста, чтоб не занес какую-нибудь инфекцию
    thanks за поддержку, как-нибудь решусь, наверное

Опытный пользователь Знаток Аватар для Viktoria
    Вес репутации
    83
    носи на здоровье, а главное правильно ухаживай

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права