Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обручальные кольца с темными бриллиантами

Опытный пользователь Знаток Аватар для Leonella
    Вес репутации
    83

Обручальные кольца с темными бриллиантами

добрый вечер. мой муж решил сменить наши обручальные кольца, ему перестали нравится обычные обручальные кольца из червонного золота. вот он решил заказать новые обручальные кольца из белого золота 585 пробы с темными бриллиантами. общий вес двух колец вместе - 14 граммов,в общей сложности в кольца должно быть вставлено 100 бриллиантов темного цвета. камни чистые, без каких-либо включений, трещин и дефектов, в ярким блеском. за каждый отдельный камень специалист хочет около 40 долларов. насколько такая цена соответствует действительности.
    буду очень благодарна на ответ

Опытный пользователь Знаток
    Вес репутации
    83
    свяжитесь с нами, мы вам намного дешевле все сделаем, все как вы захотите, каждую деталь.по вашим собственным эскизам, если не подберете себе что то из каталога.. в любом случае вам цену слишком завышают
    если заинтересовало предложение, то пишите в личку, договоримся

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от Leonella Посмотреть сообщение
    добрый вечер. мой муж решил сменить наши обручальные кольца, ему перестали нравится обычные обручальные кольца из червонного золота. вот он решил заказать новые обручальные кольца из белого золота 585 пробы с темными бриллиантами. общий вес двух колец вместе - 14 граммов,в общей сложности в кольца должно быть вставлено 100 бриллиантов темного цвета. камни чистые, без каких-либо включений, трещин и дефектов, в ярким блеском. за каждый отдельный камень специалист хочет около 40 долларов. насколько такая цена соответствует действительности.
    буду очень благодарна на ответ
    а какого размера бриллианты ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права