Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как обманывают в ювелирных магазинах

Мастер Знаток Аватар для anastasia
    Вес репутации
    83

Как обманывают в ювелирных магазинах

Каждый раз при покупке дорогого ювелирного изделия я боюсь ошибиться и купить подделку. как не дать себя обмануть
    если кто-то встречался с таким явлением, расскажите свою историю, а все остальные возьмут на заметку

Опытный пользователь Знаток Аватар для svetik
    Вес репутации
    83
    я тоже этого очень боюсь, поэтому не хожу в неизвестные салоны. обязательно спрашиваю у друзей и знакомых где что и за сколько можно купить.. и хожу только те места , которые мне рекомендуют

Опытный пользователь Знаток Аватар для Leonella
    Вес репутации
    83
    надо покупать напрямую от производителя ... так и дешевле будет, так как не надо посредникам переплачивать, и 100%-но оригинальное изделие будет

Опытный пользователь Знаток
    Вес репутации
    82
    если вы покупаете очень дорогое изделие. с камнем например в 1 карат и больше , то я вам советую такие покупки обязательно со специалистом делать, так как деньги серьезные тратите. особенно обидно будет если на фальшивку попадетесь.
    мне самому очень нравится, как это действует заграницей. там все очень точно - если магазин имеет специальную лицензию, то он вам точно не будет продавать подделки. но у нас все "немного" не так... к сожалению

Вес репутации
    82
    Ювелирные украшения нужно покупать в Армении. там самые нормальные цены, в 2, а то и в 3 раза дешевле чем в России, а изделия очень красивые и ассортимент богатый ....

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    а за сколько в Армении можно купить золотое кольцо с бриллиантом, весом в 1 карат ?

Вес репутации
    82
    цена зависит не только от размера, но и от характеристик камня. но в целом золотое кольцо с бриллиантом в 1 карат в Армении можно купить на тыс 13-15 долларов

Мастер Знаток Аватар для Gemstoneskiosk
    Вес репутации
    78
    Arto, Вы не ошиблись в расчетах? 13-15 тысяч долларов за 1 карат - даже для России безумно дорого!
    С Уважением!
    Gemstoneskiosk

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права