Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Изделия Московского ювелирного завода

Опытный пользователь Знаток
    Вес репутации
    82

Изделия Московского ювелирного завода

Хочу купить маме серьги с изумрудами и бриллиантами. нечто подобное я видел в салоне Московского ювелирного завода. но никогда раньше не покупал их издедия.какие рекомендации можете дать

Новичок
    Вес репутации
    0
    завод почти со 100 летним стажем, подробнее можете узнать здесь http://www.art79.ru/jewelry.php?let=M&brand_id=347

Мастер Знаток Аватар для anastasia
    Вес репутации
    83
    у меня есть маленькие сережки , произведенные Московским Ювелирным заводом. прикольные такие,но качество не очень. на одной из них душка и резьба не совпадают. ну теперь не знаю это единичный случай, или качество их изделий действительно не очень хорошее, ведь по одному изделию трудно понять

Опытный пользователь Знаток
    Вес репутации
    82
    раньше качество очень хорошее было, лет 20 назад... но сейчас качество изделий очень ухудшилось, да и их основная масса производится за рубежом..так, с одинаковой вероятностью можно купить и качественное и некачественное изделие...

Опытный пользователь Знаток Аватар для Greg
    Вес репутации
    83
    когда я познакомился с качеством изделий МЮЗ, я убедился в том, что нужно избегать всевозможных скидок и заманчивых предложений... это огромная подстава, с какой стати спускать цену изделия в половину\. а то и еще больше..или качество работы не очень, или камни некачественные и что-то еще ... это относится не только к этому заводу, а к любой компании, ювелирной ил производящей какую то другую продукцию... скидывают цену того, что плохо продается !!!!!!!!

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    кстати, видел рекламу по ТВ, там говорится, что в связи с 8 марта, приобретя 1 кольцо, второе получите в подарок, после слов Грега я понял в чем смысл такой акции...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права