Показано с 1 по 8 из 8

Тема: модная мужская подвеска

Опытный пользователь Знаток Аватар для Iza
    Вес репутации
    83

модная мужская подвеска

скажите пожалуйста, сейчас в моде мужские подвески или нет?

Мастер Знаток
    Вес репутации
    83
    подвеска - это самое модное мужское ювелирное украшение, оно не подвластно моде. причем нет существенного значения, это подвеска из золота, серебра, с драгоценными камнями или без.

Мастер Знаток Аватар для anastasia
    Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
    подвеска - это самое модное мужское ювелирное украшение, оно не подвластно моде. причем нет существенного значения, это подвеска из золота, серебра, с драгоценными камнями или без.
    в моде подвески не только из дорогих металлов, это может быть какое-то интересное изображение, выжженное на кусочке древесины, или зуб акулы, или другого хищника.... нет никаких ограничений, ни по возрасту, ни по полу, ни по соц.статусу

Опытный пользователь Знаток Аватар для Angel
    Вес репутации
    83
    насколько я поняла\. вы собираетесь сделать подарок мужчине.. если я права, то хочу вам сказать что подвеску можно подарить только очень близкому человеку, если вы знаете все его предпочтения и хоть немного близки его внутреннему миру. так как подвески очень часто бывают символичными.

Опытный пользователь Знаток Аватар для Iren
    Вес репутации
    83
    также очень модными являются подвески в виде крестов из белого золота, платины или серебра. я недавно своему парню купила подвеску фирмы Hot Diamonds. очень стильное украшение. вот как оно выглядит aa.jpg, там еще родиевое покрытие, которое защищает металл и довольно крупный бриллиант. стоит около 5 тыс.

Новичок Аватар для Swetty
    Вес репутации
    0
    согласна, у Hot Diamonds просто замечательные подвески. я считаю что крест -это что то очень личное, наверное каждый сам для себя должен покупать. очень модными являются эти подвески из серебра высокого качества 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
    они сейчас на пике популярности

Опытный пользователь Знаток Аватар для Leonella
    Вес репутации
    83
    а я заказывала подвеску для мужа через интернет магазин Steel Fashion. там так много стильных украшений из стали. цены очень даже доступные, и мне очень понравилось что заказ пришел точно в срок и точно такое как на рисунке

Опытный пользователь Знаток Аватар для Amigo
    Вес репутации
    83
    у меня кулон из их каталога поменял цвет, еще и коду окрасил. поэтому лучше покупать изделия из более благородных металлов

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права